Meldestelle / Teilnahmebedingungen / Meldeformular

Download
Meldeformular zur Teilnahme
Meldeformular-LGA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 239.3 KB

Zulassungsbestimmungen LGA 2019 LG Westfalen

Bitte beachten:

Unerlaubte Hilfsmittel und unsachgemäßer Umgang mit dem Hund, auf dem kompletten Stadiongelände, führen zu einem Stadionverbot. Dieses hat zur Folge das derjenige aus der Teilnehmerliste gestrichen wird.

Dieses gilt auch während der Trainingstage!


Meldeschluß :  Samstag 17.08.2019 15:00 Uhr

Die Startgebühr beträgt:  20,- € 

Meldestelle: Gudrun Pöpsel

Adresse: Ostenstr.18, 59320 Ennigerloh-Westkirchen

                 

Tel: 0171 41 36 794

E-mail:gudrunp.og@gmail.com

 

Es werden nur unterschriebene Meldungen via Post und Email angenommen !

Meldungen via WhatsApp werden ignoriert  !!!


Auslosung : am 17.08.2019 im Vereinsheim 

SV OG Ahlen  ca. 19:00 Uhr

Bitte im Navi Thielbrede 8, 59227 Ahlen  eingeben!! Dann dem Straßenverlauf noch ca 400 m folgen. Danke


Die Rasse Deutscher Schäferhund auf working-dog

Teilnehmer IGP 3

Kat. Nr.:

Los Nr.: Hundeführer Hund Ortsgruppe

 Quali 1     

Quali 2

Quali 3

01

 ok

Uwe

Warych

Varus

Jen-Ager´s

Münster 08

A:        99

B:        94

C:        93

Ges.: 286 Note:   V

 

A:        88

B:        86

C:        90

Ges.: 264

Note:   G

LG FCI (19)

A:        90

B:        91

C:        97

Ges.: 278

Note:  SG

 

02

 ok Manfred  Leifhelm

Balu

vom Beverland

Castrop

Rauxel

Mitte

A:        99

B:        93

C:        97

Ges.: 289

Note:   V

 

A:        99

B:        96

C:        93

Ges.: 288

Note:   V

 

A:        97

B:        93

C:        84

Ges.: 274

Note:  SG

LG FCI (11)

03 ok

Christel

Leist

Orkan

vom Heidhof

Ickern - Ost

A:        96

B:        87

C:        85

Ges.: 269

Note:   G

SV BSP

A:      100

B:        95

C:        98

Ges.: 293

Note:   V

 

A:      100

B:        99

C:      100

Ges.: 299

Note:   V

 

04  ok

Celine

Kurapkat

Ironhide von der black pearl

Ostbevern

A:        97

B:        91

C:        96

Ges.: 284

Note:  SG

 

A:        97

B:        87

C:        84

Ges.: 278

Note:  SG

 

A:        81

B:        91

C:        94

Ges.: 266

Note:  G     WJJM (6)

05 ok

Jessica

Kleemann

Ronda von der

Liedbachquelle

Unna 23

A:        98

B:        94

C:      100

Ges.: 292

Note:   V

 

A:        92

B:        87

C:        91

Ges.: 270

Note:  SG

 

A:        92

B:        86

C:        90

Ges.: 268

Note:   G

LG FCI (14)

06  ok

Heike

Behrendt

Evaristo

vom

Dahlhauser Schloßpark

Unna 23

A:        97

B:        94

C:        94

Ges.: 285

Note:  SG

 

A:        99

B:        87

C:        95

Ges.: 281

Note:  SG

 

A:        94

B:        89

C:        88

Ges.: 271

Note:   SG

 

07  nur mündlich

Ortwin

Kroll

Primo

del

Camino Duro

(RSV)

Unna 23

A:         --

B:         --

C:         --

Ges.:    --

Note:    --

 

A:        99

B:        93

C:        98

Ges.: 290

Note:   V

 

A:        99

B:        94

C:        97

Ges.: 290

Note:   V

LG FCI (1)

08 nur mündlich

Sabine

Heubeck

Bushido von

Hund & Sport

 

A:        87

B:        90

C:        91

Ges.: 268

Note:  SG

 SV BSP

A:        97

B:        96

C:        97

Ges.: 290

Note:  V

   

A:        99

B:        90

C:        86

Ges.: 275

Note: SG

 LG FCI (9)

09 ok

Ursula

Kubik

Irac

vom Campus

Nienborg-Heek

A:        98

B:        90

C:        94

Ges.: 282

Note:  SG

 

A:        99

B:        83

C:        96

Ges.: 278

Note:  SG

 

A:        95

B:        92

C:        96

Ges.: 283

Note:  SG

 

10 ok

Ramona

Kubik

Onja

vom Heidhof

Horstmar

A:      100

B:        96

C:        93

Ges.: 289

Note:   V

A:      100

B:        97

C:        97

Ges.: 294

Note:   V

    WURF
11 nur mündlich

Steffen

Sicking

Little Sue vom

Midlicher Land

 

A:      100

B:        91

C:        96

Ges.: 287

Note:   V

 

A:        90

B:        91

C:        96

Ges.: 277

Note:  SG

 

A:  96

B:  76

C:  95

Ges.: 267

Note:   G

LG FCI (17)

12 ok

Stefan

Volbert

Elio vom

Haus Mink

Nienborg-Heek

A:        95

B:        97

C:        95

Ges.: 287

Note:   V

 

A:        93

B:        86

C:        98

Ges.: 283

Note:  SG

LG FCI (3)

A:        94

B:        86

C:        88

Ges.: 268

Note:   G

 B-FCI (38)

13 nur mündlich

Frank

Berten

Flash vom

Eisernen Kreuz

Oer - Erkenschwick

A:        99

B:        96

C:        98

Ges.: 293

Note: V

 

A:        99

B:        88

C:        96

Ges.: 283

Note:  SG

LG FCI (4)

A:   90

B:   90

C:   90

Ges.: 270

Note:  SG

B-FCI

14 nur mündlich

Gerd

Wenzel

Emy vom Dahlhauser

Schloßpark

Oer - Erkenschwick

A:        87

B:        88

C:        80

Ges.: 255

Note:  G

SV BSP

A:        99

B:        81

C:        94

Ges.: 274

Note: SG

 

A:        99

B:        89

C:        93

Ges.: 281

Note: SG

LG FCI (6)

15  ok

Ludger

Vortkamp

Buffalo vom

Haus Vortkamp

Ottenstein

A:        81

B:        80

C:        83

Ges.: 244

Note:   G

 SV BSP

A:        93

B:        93

C:        97

Ges.: 283

Note:  SG

 

A:        99

B:        98

C:        92

Ges.: 289

Note:   V

 

16

 ok

Beate

Vortkamp

Zarjo vom

Haus Vortkamp

Ottenstein

A:      100

B:        98

C:        96

Ges.: 294

Note:   V

 

A:        97

B:        97

C:        96

Ges.: 290

Note:   V

 

A:    97

B:    91

C:    86

Ges.: 274

Note:  SG

LG FCI (10)

17  ok

Astrid

Vortkamp

Yoko vom

Haus Vortkamp

Ottenstein

A:        94

B:        92

C:        92

Ges.: 278

Note:  SG

 

A:   93

B:  88

C:  90

Ges.: 271

Note: SG

 

A:  93

B:  74

C:  83

Ges.: 250

Note: G

LG FCI (24)

18  ok

Christian

Schleif

Branko vom

Haus Vortkamp

Ottenstein

A:        88

B:        91

C:        92

Ges.: 271

Note:  SG

 

A:        84

B:        90

C:        96

Ges.: 270

Note: SG

 

A:        97

B:        91

C:        89

Ges.: 277

Note:  SG

 

19  ok

Christina

Beier

Pitt aus der

Eichendorffsiedlung

Ottenstein

A:        96

B:        87

C:        89

Ges.: 272

Note:  SG

 

A:        98

B:        87

C:        88

Ges.: 273

Note: SG

 

A:        90

B:        86

C:        88

Ges.: 264

Note: G

LG FCI (20)

20 ok

Linus

Clemens

Bea vom

Great Digger

Wenden - Hünsborn

A:       --

B:       --

C:       --

Ges.:  --

 

 

A:         --

B:         --

C:         --

Ges.:    --

 

 

A:       95

B:       91

C:       95

Ges.: 281

Note: SG

WJJM (1)

21 ok

Hermann-Josef

Wilkes

Aik von der Ofdener Schlucht Coesfeld

A:       100

B:         92

C:        98

Ges.: 290

Note:   V

 

A:        99

B:        83

C:        99

Ges.: 281

Note:   V

 

A:        96

B:        75

C:        96

Ges.: 267

Note:  G

LG FCI (16)

22 ok

Stefan

Dreger

Buddy

an der Borg

 Ostbevern

A:        99

B:        95

C:        94

Ges.: 288

Note:   V

 

A:        92

B:        92

C:        90

Ges.: 274

Note: SG

 

A:        97

B:        93

C:        93

Ges.: 283

Note: SG

 

23 ok

Agnes

Brockhues

Ouzu

vom Heidhof

Nienborg-Heek

A:        92 

B:        93

C:        86

Ges.: 271

Note:  SG

 SV BSP

A:  84

B:  96

C:  99

Ges.: 279

Note:  SG

 

A:        98

B:        93

C:        90

Ges.: 281

Note:  SG

LF FCI  (7)

24 nur mündlich

Holger

Neuenhüskes

Manni von

Schloß Berge

Oer-Erkenschwick

A:        96

B:        98

C:        97

Ges.: 288

Note:   V

 

A:        98

B:        89

C:        90

Ges.: 277

Note:  SG

 LG FCI (8)

A:       97

B:       93

C:       99

Ges.: 289

Note:   V

 

25 ok

Hermann

Jahnel

 Faiz Gremlin´s Hopsten

A:        90

B:        93

C:        94

Ges.: 277

Note:  SG

 

A:        98

B:        98

C:        97

Ges.: 293

Note:   V

 

A:        99

B:        94

C:        96

Ges.: 289

Note:   V

 

26 ok

Petra

Mahnke

Steiner

vom Padberg

Rheine

A:       98

B:        97

C:        97

Ges.: 292

Note:   V

 

A:        89

B:        94

C:        92

Ges.: 275

Note:  SG

 

A:      100

B:        97

C:        99

Ges.: 296

Note:  V

 

27 ok

Heike

Bader

Iso vom

Nordpark

 Scholven-Zweckel

A:        92

B:        84

C:        94

Ges.: 270

Note:  SG

 

A:        86

B:        94

C:        95

Ges.: 275

Note: SG

 

A:        98

B:        97

C:        94

Ges.: 289

Note:   V

 

28  ok

Peter

Diedrichkeit

Quint vom

Fuchsgraben 2000

(RSV)

Nottuln

A:        92

B:        81

C:        99

Ges.: 272

Note:  SG

 

A:       98

B:       84

C:       98

Ges.: 280

Note:  SG

 

A: 98

B:  93

C:  97

Ges.: 288

Note:   V

 

29        

A:

B:  

C:  

 

Ges.:

A:  

B:  

C:  

 

Ges.:

A:  

B:  

C:  

 

Ges.:

30        

A:

B:

C:

 

Ges.:

A:

B:

C:

 

Ges.:

A:

B:

C:

 

Ges.:

31        

A:

B:

C

Ges.:

Note:

 

A:

B:

C:

Ges.:

Note:

 

A:

B:

C:

Ges.:

Note:

 

32        

A:

B:

C:

Ges.:

Note:

 

A:

B:

C:

Ges.:

Note:

 

A:

B:

C:

Ges.:

Note:

 

33              
34              
35              
36              
37              
38              
Die Rasse Deutscher Schäferhund auf working-dog